Ежегодно 9 поездов перевозили по 635 человек сколько пассажиров было перевезено за неделю


Ответы на вопрос

Отвечает Егеубаева Адия.
12*4=36 недель
635:36=17 человек
Отвечает Запар Аяулым.
635×9×7=40005 (п)
Ответ:40005пассажиров