Семейство уклеек самая шумная стайка в пруду утром резвящиеся малыши разбудили всех соседей

168плотвичек что на 28 больше чем сазанов и на 24 меньше чем окуней из потревоженных соседей половина попыталась уснуть снова а остальные постарались догнать расшалившихся малышей сколько разгневанных рыб пытались наказать шалунишек

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
1) 168-28=140(р.) сазаны
2) 168+24=192(р.) окуни
3) 168+140+192=500(р.) всего было потревожено
4) 500:2=250(р.) попытались догнать
Отвечает Барбаков Женя.
500 рыб(168+140+192)