Сократи дробь 150\105 и выдели ищ нее целую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Меринов Егор.
150/105=(5*5*2*3)/(5*3*7)=(5*2)/7=10/7=1+3/7
Отвечает Диянова Наталия.
50/35=10/7=1 3/7 = одна целая три седьмих