Ркшить уравнение1/2х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Даша.
  \frac{1}{2} х = 5
х = 5 :  \frac{1}{2}
х = 10
Отвечает Павлюкович Лиза.
10x=1*1. x=1/10. вот ответ.