Не меняя порядка цифр от 1 до 9 поставь между некоторыми из них знак сложения (+), что бы

получилось число 99. Надо 5 способов.

Ответы на вопрос

Отвечает Гилёва Софья.
1+23+45+6+7+8+9=99
1+2+3+4+5+67+8+9=99 
12+3+4+56+7+8+9=99 
1+23+45+6+7+8+9=99