за 2 часа рабочий делает 11 деталей. сколько таких деталей он сделает за 8 часов,работая с той же

производительностью?заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

1)8/2=4 (раз) меньше за два часа чем за 8ч

2)11*4=44(дет) за 8 часов

ответ:44 детали

Отвечает Штерн Амина.

44 детали, т.к. если умножить детали, что он производит за 2 часа 4 (2*4=8), то будет именно 44