Решите пожалуйста. Через 30 минут в школу выходить а я только проснулся. Заранее спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.
Номер 1
2х - 32 =24
2х=56
х=28
ответ 2

номер 2
13-х=4 1/4
13-х= 17/4 умножим все на 4 чтобы избавится от дроби
52-4х=17
-4х=-35
х= 8.75 или 35/4= 8 3/4
ответ 2

в 3 номере ответ 3

покачто два номера сейчас еще решу