Решите # 248 , срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.
Решение примеров:
1.500-180:(90:45)+30=500-180:2=500-90=410
2.(90+510:30).(80:4.5)=(90+17).(80:20)=107.4=428
3.100000-284.235=100000-66740=33260
4.9999+406.207=9999+84042=94041