Здравствуйте. Мне ударили 73 мяча, из которых я поймал 70. На сколько процентов я поймал мячей?

Если 73 мяча - 100%. До ответа догадываюсь, но хочу подтвердиться))

Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.
73 - 100%
70 - x
x = 70*100/73 = 95,9% (примерно)
Отвечает Ляпина София.
73-100%
70-x пропорция.
7000/73=95.8%
Ответ.95.8% Молодец Отличный результат!