Решите уравнение:100:(45-x)=4;(70+x)+35=134


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.
45-x=100:4
45-x=24
x=45-25
x=20

70+x=134-35
70+x=99
x=99-70
x=39
Отвечает Жерновая Анастасия.
45 - X = 100 : 4
45 - X = 25
X = 45 - 25
X = 20
...............................................................
70 + X = 134 - 35
70 + X = 99
X = 99 - 70
X = 29