Напалион читал со скоростью 2000 слов в минуту . сколько слов он за 48минут чтения. сколько это

страниц, если на одной странице умещается в среднем 320 слов

Ответы на вопрос

Отвечает Голева Арина.
2000*48=96000 слов за 48 минут

96000:320=300 страниц

Ответ: 96000 слов за 48 минут, 300 страниц прочитал Наполеон

Отвечает Тарабрина Дарья.
48*2000=96000 слов
9600÷320=30 страниц