Запишите в виде десятичной дроби 2/5 3/4 11/20 16/25 27/50


Ответы на вопрос

Отвечает Минибаева Аделина.
2/5=0,4 3/4=0,75 11/20=0,55 16/25=0,64 27/50=0,54