Решите пж срочно задачку с решением: В двух первых классах набрали 46 чел если из одного класса

забрать а в другой добавить 10 чел то учеников станет поровну. Сколько учеников было в классах? Даю последние 25 баллов, надеюсь поможете)

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.
46-10=36(уч.) если бы их было одинаково в двух классах
36:2=18(уч.) в одном классе
18+10=28(уч.) в другом классе
Ответ: 18 и 28 учеников.
Отвечает Беков Абдурахман.
46, но ты скорее всего задачу не правильно написал.