Представьте число -35 в виде произведения трёх различных целых чисел всеми возможными способами. (

произведения, различающиеся только порядком множетелей, считайте одинаковыми )

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Николай.
35= 1*5*7. 35= (-1)*(-5)*7. 35=(-1)*5*(-1). 35=1*(-5)*(-7)