Семью цифрами. Изобразите число 40 посредством единицы, двойки, тройки, четвёрки, пятёрки, шестёрки

и семёрки.

Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Елизавета.
[ (1 + 2 + 3 + 6 + 5) - 7 ] × 4 = 40
(17 - 7) × 4 = 40
10 × 4 = 40