Задний магазине продали 186 порций сливочного мороженого это в два раза больше чем порции

шоколадного Сколько всего партий Морозова продали за один день в магазине Zara магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Елизавета.
1)186*2=372(пор.)-продали шоколадного мороженого
2)186+372=558(пор.)
Ответ: 558 порций мороженого продали за день