Решите250-252 Хелп Плз



Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.
Номер 250
а) 12,915:(-6,3)=2,05
b) -0,8:(-2/15)=0,166666.....
c) -4:2/9=-8
nomer 251
a) 5,4y=-32,94
         y= -6,1
b)7/9x+11/12=13/18
      7/9x=-7/36
           x=-4