Выставку посетило 648 человек.взрослых 1\3 всех посетителей.детей 1\4оставшихся посетителей.сколько

детей посетило выставку.

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1) 648 : 3 * 1 =216(чел)-взрослые
2)(648-216):4*1=108(чел)- дети