Слон в зоопарке съедает за день 80 кг силоса, 15 кг овощей и 17 кг овса.Сколько килограммов

продуктов съедает слон за меся (30 дней)?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Кирилл.
80+17+15=103всего в день
103×30=3090.
Отвечает Хан Акназар.
1)80+15+17=112(кг.)-всего сел еды за день.

2)112*30= 3360(кг.)-ест слон за месяц

Ответ:3360кг