(3 5/12 + 4 7/12 ) - 5 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7 12/12 - 5 2/9 = 8-5 2/9 = 7 9/9 - 5 2/9=2 7/9
Answer: 2 7/9