Соедини стрелочками величины 1/5 м, 1/10 мин, 12 мин, 20 см, 1/12 суток, 1/5 часа, 2 ч, 6 с


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.
20 см = 1/5 м 
6 сек = 1/10 мин
2 ч  = 1/12 суток
12 мин = 1/5 часа
Отвечает Бернгард Валерия.
1/5 м. - 20 см.
1/10 мин. - 6 с.
12 мин. - 1/5 ч.
1/12 сут. - 2 ч.