Решите с помощью уравнения задачу. в спортивном лагере 322 человека когда несколько человек ушли в

поход лагерь осталось 275 человек Сколько человек ушли в поход?

Ответы на вопрос

Отвечает Витеско Ксюша.
Х-275=322 Х=322-275 Х=47
Отвечает Егорова Анастасия.
322-х=275
322-275=х
х=47