Еще 4 умножить на 1 целая 1/2 С объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Смалюга Катя.
4мы умножаем на 3/2 =12/2=6
Отвечает Поздеева Вероника.
1 целая 1/2 это 3/2 *4=12/2,а это 6
Ответ 6