Первый поезд едет на дороге со скоростью 40 км час а второй по такой же дороге со скоростью 60

километров в час рассчитать расстояние между поездами через 2 часа если первоначальное расстояние между ними было 300 км рассмотреть 4 случая

Ответы на вопрос

Отвечает Гилязов Илья.
1)(40+60)2=240
300-240=60км
2)(40+60)2=240
300+240=540км