Кот сделал блины 3 пары а собака 6 пар на сколько собака сделала больше чем кот блинов?


Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.
1)3*2=6 блинов сделал кот
2)6*2=12 блинов сделала собака
3)12-6=6 
ответ: на 6 блинов собака сделала больше чем кот 

Отвечает Курилов Стефан.
6*2-3*2=6
ответ на 6 блинов