956237 сколько в числе десятков, сотен, единиц тысяч


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Даша.
956237:
1) десятков: 956237/10 = 95623 десятков
2) сотен: 956237/100 = 9562 сотен
3) тысяч: 956237/100 = 956 тысяч

(Естественно, при делении я отбрасываю дробную часть)