6. Решите уравнения: а)3,7а +15 + 4,1а=89,1 б)14 +6,2а +2,4а=69,9


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
3,7а-4,1а-15=89,1
-0,4а=74,1
а=73,7