С базы в типографию бумагу возили на 8 машинах.Каждая машина совершала 12 поездок,привозя каждый

раз 1500 кг бумаги.Всю бумагу разместили поровну на четырёх складах.Какова масса бумаги на одном складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.
1)12*1500=18000(кг) 1 машина
2)18000*8=144000(кг) 8 машин
3)144000:4=36000(кг) 1 складе
Отвечает Депутат Снежана.
(8 машин*12 поездок*1500 кг)/4 склада=36000 кг бумаги на каждом складе