решите уравнение 5,3x+1,8=134,3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

5,3x+1,8=134,3

5,3х=134,3-1,8

5,3х=132,5

х=132,5:5,3

х=25

Отвечает Рукосуев Александр.

5,3х+1,8=134,3

5,3х=134,3-1,8

5,3х=132,5

х=132,5/5,3

х=25

5,3х25+1,8=134,3