Сколько ударов в сутки делает сердце взрослого человека если оно делает примерно 70 ударов в минуту?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Надя.
1)24×60=1440(мин)в сутках
2)1440×70=100800(удар)делает сердце в сутки
Ответ:100800
Отвечает Пустовалов Кирилл.
1440*70=100800 УДАРОВ