Олег и Митя идут на встречу друг другу ,а собака Жучка бегает от одного к другому, пробегая 300

метров за минуту .какое расстояние пробежит собака ,если скорость Олега 3км/ ч,Мити 4 км/ ч ,а встретились они через 3 минуты после того,как жучка начала бегать?

Ответы на вопрос

Отвечает Деордияшенко Влад.
Собака бегала три минуты со скоростью 300 метров в секунду. Следовательно 300*3=900 метров или 0,9км.
Отвечает Дьякова Анастасия.
300×3=900.
3×4=12
900÷12=75