катер шел по течению со скоростью 15,6 км в час,а против течения со скоростью 13 км в час. какова

собственная скорость катера?

Ответы на вопрос

Отвечает Лихарева Елизавета.

1)15,6-13=2,6 (км\ч)-скорость течения

2)15,6-2,6=13(км\ч)-скорость катера

ответ: скорость катера 13км.в час.