АВтобус за 7 часов проехал 350 км.кАкое расстояние проедет за это же время автомобиль,если его

скорость на 20 км/ч больше скорости автобуса?решить действиями с пояснением пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.
1)350:7=50( км/ ч) это его скорость
2)50+20=70( км/ч) скорость автомобиля скорость
3)70*7=490 ( км) будет расстояние автомобиля
Отвечает Акимов Рустам.
350:7=50
50+20=70
70*7=490км
Ответ:490км