Мама прочитала шестую часть книги , в которой 480 страниц, а отец - седьмую часть книги, в которой

567 страниц. Кто прочитал страниц больше и на сколько? Пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Даша.
1) 480÷4=120 прочитала мама
2)567÷7=81 прочитал папа
3)120-81=39