-5x при x=-2 8/15 3-1.5x при x= -1/3 2x-y ----- (знак деления) при x=-1, y=1/3 x-3y


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.
-5×-28/15=-28/3=-8и4/3
3-1.5×(-1/3)=3-15/10×(-1/3)=3-(-1/2)=3/2
дальше не могу прости.