Помогите решить найди периметр и площадь зала, длина которого 6 м, а ширина в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Владик.
1. 6*4=24 м ширина зала
2. (24+6)*2=60 см периметр зала
3. 24*6=144 см² площадь зала