С 1 по 3 ПЛИЗ ????????



Ответы на вопрос

Отвечает Гришаев Глеб.
1) 1/0.8=1.25=5/4
Ответ: 2.
2) 7*(3/7)=3≠1
Ответ: 4.
3) 1:1=1
Ответ: 2.