В магазин привезли 4 коробки с кострюлями,по 6 кастрюль в каждой, и сковородки.Сковородок в 3 раза

меньше, чем кастрюль.Сколько посуды привезли в магазин? ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ ЗОДАЧУ.

Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.
Кастрюли - 4 коробки по 6 шт.
сковородки - ? в 3 раза меньше. чем кастрюль
Всего посуды - ?
1, 6*4=24 кастрюли всего
2, 24/3=8 сковородок
3, 8+24=32 шт. посуды всего
Отвечает Руськина Даша.
Решение писать?или только ответ?