-4,5(x+3)-1=7,2-5(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Утяшев Анис.
-4,5х-13,5-1=7,2-5х+10
-4,5х+5х=7,2+10+13,5+1
0,5х=31,7
х=63,4