Помогите пж, заранее спасибо!1) 7 2/3х = 9/462) 3 2/11х = 353) 4 1/9 = 724) 8 5/13 = 4 5/26


Ответы на вопрос

Отвечает Добычин Арсений.

1)23/3х=9/46
х=9/46:23/3
х=9/46*3/23
х=27/1058

2)35/11х=35
х=35:35/11
х=35*11/35
х=11

3)37/9х=72
х=72:37/9
х=72*9/37
х=648/37
х=17 19/37

4)109/13х=109/26
х=109/26:109/13
х=109/26*13/109
х=1/13