Помогите пожалуйста срочно решить по таблице задачу #6




Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
1. больше на 65000-1100=63900 кг
2.5000-1200=3800 г на легче
3.Медведь тяжелее кабана на 180-120=60 кг
4.3*5600-9*280=16800-2520=14280 слоны тяжелее львов
5.5600/80=80 во столько разслон тяжелее кенгуру