У Вовы 13 подруг.Это на 5 меньше,чем друзей.Сколько у Вовы друзей?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.

13+5=18(друз.)
Ответ: у Вовы 18 друзей.

Отвечает Малова Камилла.

13 + 5 = 18 - у Вовы 18 друзей.
Ответ: 18 друзей.