Приведите каждую дробь к знаменателю 180: 7/9=?/180 1/4=?/180 2/3=?/180 5/18=?/180


Ответы на вопрос

Отвечает Полынова Александра.
7/9=140/180
1/4=45/180
2/3=120/180
5/18=50/180
Отвечает Черканов Макс.
7/9=20/180
1/4=45/180
2/3=120/180
5/18=50/180