Помогите решить Від числа 270051 відняти добуток чисел 348 і 89 . До частки чисел 12960 і 60 додати

їх суму.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.

270051 - 348*89=270051-30972=239079

12960:60 + (12960+60)=216+13020=13236