Помогитее ном 1❤️пжжжж



Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Артём.

135/5=двузначное
124/4=двузначное
248/2=трёхзначное
138/3=двузначное
968/4=трехзначное
555/5=трехзначное