В корзине было 48 яблок, что составляет 6/7 яблок, находящихся в другой корзине. Сколько яблок в

двух корзинах?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.

48 : 6/7 = 48 * 7/6 = 56 яблок в другой корзине
48 + 56 = 104 яблока в двух корзинах