Если в некотором трехзначном числе оканчивающемся нулем отбросить этот нуль то число уменьшится на

351 какое это число

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

 x-x/10=351
9/10*x=351
x=351*10/9
х=390