Помогите срочно Здравствуйте помогите -3.25*(-0.1)3*3 1/13 x|x|=3x 3-это в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
-3.25*(-0.1)³*3 1/13=-13/4*(-0,001)*40/13=0,01