В меюельный магазин пртвезлт диванв креслп столы. дивпнов на 10 меньше чем кресел но нп 5 большн

чеи столов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузенкова Анна.
X-10+5 x=10+5=15 x=15 диванов,а кресел на 10 больше тоесть 25=10+15, а столов на 5 меньше чем диванов 15-5=10 Ответ: 15 диванов, 25 кресел, 10 стульев.Не знаю какой вопрос наверно этот
Отвечает Губанов Макс.
Без ошибок и поясной пожалуста