X^-(6-x)^=12 Как раскрыть скобки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.
X²-(6-x)² = 12
x²-(36-12x+x²) = 12
x²-36+12x-x² = 12
12x-36 = 12
12x = 12+36
12x = 48
x = 48:12
x = 4
Ответ : 4.